Ошибочная дата в свидетельстве о расторжении брака - что делать?

• г. Санкт-Петербург

В суде брак расторгнут 24 мая 2021 года получила решение 26 июня 2021 года в загсе седелали ошибку написали в св.о расторжении на основании решении мирового судьи от 24 мая 2011 года написали (2011 год вместо 2021) это является ошибкой? Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обратиться с заявлением в ЗАГС об исправлении ошибки.

Да, это ошибка. Обращайтесь в ЗАГС, они должны исправить по Вашему обращению (потому что их сотрудник неверно указал дату)

Доброй ночи.

Это серьёзная ошибка, обратитесь в органы ЗАГС для исправления.

Здравствуйте, необходимо написать соответствующее заявление.