Водитель Ш. столкнулся со встречным автомобилем при обгоне - какие виды юридической ответственности ему грозят?

• г. Барнаул

Водитель Ш. автомобиля, совершая обгон, допустил столкновение со встречным транспортным средством. В результате аварии водитель встречного транспортного средства получил перелом руки, кроме того был поврежден кузов автомобиля. К каким видам юридической ответственности может быть привлечен водитель Ш.?

Ответы на вопрос (2):

Анна, вы думаете мы все ваши задачи будем решать? Пишите юристам в личные сообщения и оплачивайте консультацию.

К самым, что нинаесть актуальным видам юридической ответственности и соразмерной противоправным действиям...