Я хочу получить компенсацию после освобождения из мест лишения свободы за год отработанный официально.

• г. Санкт-Петербург

Я хочу получить компенсацию после освобождения из мест лишения свободы за год отработанный официально.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Василий!

Вас признали осужденным незаконно?

Вам разве не выплачивали при отбытии наказания? На каком основании компенсацию хотите и за что?

Здравствуйте Василий!

Если Вы были трудоустроены в ИУ, то Вам проводилось начисление заработной платы за вычетом НДФЛ.

В российском законодательстве компенсация предполагает выплату средств государством за незаконное содержание под стражей и в случае реабилитации.