Жалобы на кормушку для птиц на окне - есть ли законы, которые ее запрещают?

• г. Санкт-Петербург

У меня висит кормушка на окне со стороны улицы, окно выходит во двор, дом пятиэтажный. Нарушаю ли я какой то закон? Жалуются на то,что на земле отчистки семечек и какашки птиц. Жалуется уборщица подьезда.

Ответы на вопрос (4):

Пусть уборщица думает, нарушаете ли Вы кокой-то закон или нет. Кормите спокойно, пока не получите письменное уведомление о нарушении.

Ничего Вы не нарушаете)))

Нет ни чего вы не нарушаете.

Нет такого закона.

Нарушаете не закон, а правила проживания и пользования жилым помещением.

Здравствуйте, с вашей стороны нет нарушений.