Сотрудник полиции-алиментщик - несчастный случай в выходной день и возможные взыскания

• г. Владимир

Бывший муж сотрудник полиции, сломал палец (в свой выходной день, вне работы) , будут ли взысканы алименты с суммы страховой выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей производится с сумм, выплачиваемых в возмещение вреда, причиненного здоровью. Да, будут взысканы алименты.