У сестры в Краснодарском крае юбилей совместной жизни 50 лет, положены ли выплаты.

• г. Санкт-Петербург

У сестры в Краснодарском крае юбилей совместной жизни 50 лет, положены ли выплаты.

Ответы на вопрос (3):

К великому сожалению в Краснодарском крае не производят выплат при совместном проживании в браке 50 и более лет.

Никаких выплат обычно администрация города не делает. Не заложена такая статья в бюджете города. Можете уточнить в администрации, но и ранее этого не было, а уж сейчас при такой ситуации в стране, тем более.

Нина Дмитриевна, к сожалению нет.