Заберут ли на штрафстоянку машину без переоформления и прав - разбираемся в правовых аспектах

• г. Ижевск

Езжу без прав, машина после покупки не переоформлялась, если меня остановят и машину заберут на штрафстоянку смогу ли я ее забрать потом?

Ответы на вопрос (2):

Вы являетесь её полноценным собственником и лично можете забрать её со спецстоянки, использую помощь указанного вами лица, имеющего ВУ и вписанного в полис ОСАГО. в качестве водителя.

Машина будет считаться вашей только после регистрации на ваше имя... вам не отдадут машину со штрафстоянки.