Как уволиться из сети магазинов Доброцен при работе товароведом - практические советы

• г. Рязань

Работаю товароведом с 15 го октября 21 года в сети магазинов доброцен, и поняв всю политику хочу уволиться, как правельно сделать.

Ответы на вопрос (3):

По собственному желанию.

Если есть испытательный срок и он не прошел, без отработки, а так 14 дней.

Напишите работодателю заявление на увольнение по собственному желанию в 2 х экз., один из которых сотметкой о приеме оставите себе. Отработаете две недели, вас рассчитают и можете трудоустраиваться в другое место.

Если есть испытательный срок, пишите заявление за 3 дня, если нет, то за 2 недели.

- см. ст. 71 и 80 ТК РФ.