Последствия полового акта - 15-летняя беременная девушка и 18-летний парень в поисках ответов

• г. Минск

Девушка 15 лет беременная, мне 18 лет уже. Половой акт был в 17 лет, от которого она забеременела. Что грозит мне и что можно предпринимать?

Ответы на вопрос (2):

Уголовная ответственность будет.

Уголовная ответственность по ст. 168 УК наступает только, если вы были совершеннолетним на момент полового акта.

В остальном - нужно знать детали.