Проблемы с возвратом займа - Каков максимальный долг и что делать при требованиях микрофинансовых организаций?

• г. Новосибирск

Взял займ в 2018 году 28 августа

Просрочка

Займ брал 3000

Какой максимальный долг может быть по такому договору? Со всеми процентами и что делать если мфо просит больше.

Ответы на вопрос (2):

Василий, не платите, если не можете, ждите суда, в суде заявите ходатайство о снижении штрафных санкций на основаниист. 333 ГК РФ.

На дату заключениия договора максимальная переплата по процентам и штрафам не могла превышаит в 3 раза сумму займа.