Изменилось ли что либо в растаможке б/у авто, снизился ли тариф на куб.

• г. Санкт-Петербург

После вступления в ВТО что меняется и как, для покупателей б/у авто за границей.. Изменилось ли что либо в растаможке б/у авто, снизился ли тариф на куб. см..?

Ответы на вопрос (1):

Отношения государства и ВТО не проецируются непосредственно на взаимоотношения государства и гражданина, все решается через установление государством новых норм (условий). На настоящий момент таких новых норм нет.