Продавец магазина в которой расплачивались другие люди моей картой, утверждает что камеры не работают? Что делать?

• г. Владивосток

Продавец магазина в которой расплачивались другие люди моей картой, утверждает что камеры не работают? Что делать?

Ответы на вопрос (4):

В полицию с заявлением обращались?

Мван, при обстоятельствах, указанных в вопросе, вы вправе обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ. Удачи.

В полицию заявление о краже подайте.

Заявление в полицию и блокируйте карту в банке.