Поручения о переводе денег по ипотеке - нужно ли ставить подпись на платежных документах?

• г. Челябинск

Я заказала платежные поручения (чек об оплате) о переводе денег с карты в другой банк по ипотеке.

Мне сказали заказать платёжные поручения в личном кабинете и распечатать и в банке подтвердит сотрудник синей печатью и подписью. Скажите моя подпись должна быть на этих платёжных поручениях?

Ответы на вопрос (1):

Нет обязательного требования о наличии вашей подписи на платежных документах.