Какой срок приставам дается на отмену ограничения регистрационных действий автомобиля?

• г. Новосибирск

На мой автомобиль незаконно было введено судебными приставами ограничение на регистрационные действия на пошлого хозяина авто. Какой срок по закону даётся приставам на отмену ограничения со дня подачи заявления со всеми документами (паспорт, карточка амтс и стс)?

Ответы на вопрос (1):

Вообще 3 дня, но все же бывает задерживается.