В акте передачи ошибся в серии паспорта, в дкп и в мфц-верно. Ошибка лишь в акте передачи, критично ли?

• г. Уфа

В акте передачи ошибся в серии паспорта, в дкп и в мфц-верно. Ошибка лишь в акте передачи, критично ли?

Ответы на вопрос (3):

Не критично, но регистратор может приостановить регистрацию, если речь о недвижимости.

Нет. Вносить будут по Снилсу, если в договоре верно в акт даже не смотрят.

Здравствуйте!

Нет, в данном случае, это не критично для регистрации сделки, так как при сдаче документов ваши паспортные данные (сам паспорт) проверяются специалистом. Оснований для приостановления регистрации в соответствии с Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" от 13.07.2015 N 218-ФЗ, данная ошибка не является.