Проблемы получения сертификата о вакцинации и перенесенном COVID-19 - куда обратиться и как решить

• г. Екатеринбург

В июне 20 года переболела ковидом в тяжёлой форме. Сертификат пришёл в июне этого года! То есть шёл целый год. И он уже бездейственный. В марте 2021 переболела снова но в лёгкой форме. На руках есть документы. Сколько бы я не писала и не звон ладно в поликлинику. На гос услугах отправляла жалобы. Везде игрор. В больнице уже замучилась бегать. Одни кричат все Отправлено. Но прошло 6 месяцев а кода нет! Данных на госуслугах тоже. Куда ещё обратиться. Чтоб данные указали и выслали на госуслуги. Так как код действителен год!. Или дождаться марта потом вышлют? Когда действие кода закончится.

Ответы на вопрос (1):

Надо писать жалобу в Прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Как доказать факт болезни ковид, если не оформили его в установленном порядке. Имеется смс-вызов скорой, справка КТ (но поражения нет), член семьи официально болеет, анализ на количество антител. Разве этого мало?

Я проживаю в Ростовской области в январе 2021 г я переболела Ковидом новой формы в тяжелой форме положена мне какая либо компенсация я пенсионер и инвалид 3 группы.

Я являюсь инвалидом 2 группы мне 54 года. Переболела в июне 2020 г. кароновирусом имею антитела 202 куда можно обратиться и можно ли разблокировать картуМосквича?

Пожалуста если у меня в 2020 году с апреля по октябрь был доход с биржи, потом не было официального дохода по июнь 21 а с июня 21 года я оформлена по уходу за пожилым человеком (82 года) и мне как бы работать по этому сказали нельзя, сказали либо то либо то. Но в соц. защите сказали что уход тоже будет считаться как бы в стаж. Возникает вопрос я сейчас подала на выплату с 3-7 лет (до этого получала с прошлого года по май этого года) Будет ли мне отказ или всё же одобрение? Потому что вроде как в расчётный период я как раз попала в этом месяце. Или когда по уходу всё вообще не так. Подскажите пожалуста.

Сын служит срочно. В августе переболел ковидом, без пневмонии, лежал в госпитале 3 недели, прокололи курс антибиотиков. В сентябре орз и бронхит, 2 недели в госпитале, лечение без антибитика. В октябре заставили сделать прививку от гриппа, через день в госпитпле с пневмонией. Пневмонию он получил сразу же после этой прививки. От ковида он привит в июне, еще на гражданке, возможно поэтому и легко им переболел. Можно ли считать, что именно прививка от гриппа нанесла вред здоровью и кто виноват? Имели ли право делать прививку от гриппа переболевшему ковидом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение