Проблемы получения сертификата о вакцинации и перенесенном COVID-19 - куда обратиться и как решить

• г. Екатеринбург

В июне 20 года переболела ковидом в тяжёлой форме. Сертификат пришёл в июне этого года! То есть шёл целый год. И он уже бездейственный. В марте 2021 переболела снова но в лёгкой форме. На руках есть документы. Сколько бы я не писала и не звон ладно в поликлинику. На гос услугах отправляла жалобы. Везде игрор. В больнице уже замучилась бегать. Одни кричат все Отправлено. Но прошло 6 месяцев а кода нет! Данных на госуслугах тоже. Куда ещё обратиться. Чтоб данные указали и выслали на госуслуги. Так как код действителен год!. Или дождаться марта потом вышлют? Когда действие кода закончится.

Ответы на вопрос (1):

Надо писать жалобу в Прокуратуру.