Можно ли получить компенсацию за долг за ЖКХ после оформления льготы и оплаты?

• г. Тверь

У меня долг за ЖКХ 40000 р льгота не оформлена смогу ли я получить компенсацию, после оформлении льготы и оплаты долга за ЖКХ, спасибо?

Ответы на вопрос (3):

КАКУЮ компенсацию? И льгота в связи с чем? Вопрос задан некорректно.

За ресурсы платят только те,кто использует их в КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ. Граждане не платят.

Порядок такой, что сначала оплачивается долг за ЖКХ, потом все остальное, в том числе льготы, компенсации и др. В случае, если вам положены льготы по оплате как инвалиду, участнику и пр. Предоставьте в расчетную организацию справки и просите уменьшить долг.