Как узнать результат дополнительного исследования после внезапной смерти близкого человека?

• г. Владимир

Я являлась сожительницей человека. Он умер внезапно дома один, вскрытие причину и время смерти не установило, взяли образцы тканей на дополнительное исследование. В УВД пришел ответ, но мне копию результата на руки не выдают, и на словах ничего не сообщили. Как узнать результат?

Ответы на вопрос (1):

Вам нн предоставят информацию, только близкому родственнику.