Если я сама заберу документы из колледжа, то я смогу подать документы в этот же колледж, но на другую специальность?

• г. Курган

Если я сама заберу документы из колледжа, то я смогу подать документы в этот же колледж, но на другую специальность?

Ответы на вопрос (1):

Алена, как правило, подобные вопросы, прописываются в положении об учебном заведении. Поэтому целесообразно, этот вопрос решать с администрацией ССУЗа. Только они могут вам точно ответить, имеете ли вы право, перевестись на другую специальность или придется заново поступать.

Делайте выводы.