Постановление об объединении исполнительного производства по должнику, чьи долги были закрыты три месяца назад

• г. Екатеринбург

Вам направлено постановление об объединении исполнительного производства в сводное по должнику, вынесенное в рамках исполнительного производства... ДОЛГОВ НЕТ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ДОЛГИ ЗАКРЫТЫ 3 МЕСЯЦА НАЗАД.

Ответы на вопрос (1):

Все что угодно может быть.

Нужно смотреть вас по базе УФССП и тогда уже можно дать конкретное заключение о ситуации и что нужно сделать.