Жилищная комиссия проверяет оплату ЖКХ - Кто несет ответственность за платежи?

• г. Санкт-Петербург

Кода проходили жилищная комиссия и нас завуилированно пробивали про разные семьи-спрашивали кто за кого из нас платит, а мы отвечали что у каждого свой бюджет. На вопрос кто платит за ЖКХ как надо было отвить? Что платим поровну ну типа каждый сам за себя, ведь мы разные семьи.

Или что платит один человек?

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы может задавать жилищная комиссия при разных программах расселения ветхого и аварийного жилья. Поэтому чтобы грамотно ответить на ваш вопрос надо знать в какой вы программе участвовали и какое жилье вам положено.