Навязывание услуги вывоза строительного мусора - как обосновать отказ исключения из квитанции?

• г. Москва

Квартира куплена в строящемся доме. Получила право собственности. В квитанцию включили вывоз строительного мусора. Я не планирую делать ремонт и услугой не буду пользоваться. Управляющая компания ссылается на то, что общее собрание жильцов при голосовании решили включить эту услугу в квитанцию. Правомерно ли навязывание такой услуги? Если да, то каким образом ее исключить из квитанции?

Ответы на вопрос (1):

Исключить эту услугу можно так же, приняв решение на общем собрании или оспорить уже принятое решение. Пока решение действует вы обязаны ему подчиняться.