Нахожусь в Крыму. Нужна справка о семейном положении. Справка нужна в ЗАГС. Как можно её заделать?

• г. Симферополь

Нахожусь в Крыму. Нужна справка о семейном положении. Справка нужна в ЗАГС. Как можно её заделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, через Госуслуги.

Или если есть ЭЦП (электронная цифровая подпись) , то можете направить запрос напрямую по адресу электронной почты.