Как купить автомобиль в РФ без регистрации - правовые нюансы для жителей ДНР с паспортом РФ.

• г. Ростов-на-Дону

Я постоянно проживаю на территории ДНР, имею паспорт РФ, но без прописки. Хочу купить а/м в РФ. Могу ли я это сделать без временной или постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Наличие регистрации или ее отсутствие никак не влияют на покупку а/м в РФ.

Удачи.