Получил смс о призыве в суд по делу 5-11648/2021 - нужна помощь в разбирательстве и решении ехать ли мне на заседание?

• г. Орёл

Мне пришло смс, вызывают в суд в качестве привлекаемого лица по по делу 5-11648/2021, что это за дело, я вообще без понятия что происходит, хотел получить от вас Помошь разобраться в чем дело и стоит мне вообще ехать!

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего вам пришла повестка по делу об административном правонарушении. Детали можно попробовать узнать на сайте суда.

Спросить
Пожаловаться

Это дело об административном правонарушении. В номере дела статья не зашифрована. Узнавайте в суд какое нарушение вам вменяют.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Из какого суда смс (название и город)? Тогда можно по номеру дела посмотреть характер спора. В любом случае постарайтесь найти время, подготовить ходатайство на имя судьи об ознакомления с материалами дела с использованием фотосьемки; и о переносе рассмотрения дела для представления дополнительных доказательств по делу. Сдать в экспедицию под роспись, а если прием корреспонденции ограничен, то направить экземпляр по почте ценным письмом с описанием. И экземпляр по эл. почте со станом ходатайства. Сделать распечатку эл. отправки. Будут вопросы - обращайтесь. Успеха Вам. С уважением, Лапехин Александр.

Спросить
Пожаловаться

Пришло смс Рослых Владислав Николаевич, Первомайский районный суд г. Ростов на Дону вызывает вас в качестве привлекаемого лица по адресу ул. Металлургическая 29 по делу 5-1292/2021 04.06.2021 в 10-55 каб.25 Судья Н.Д. Щедрина. Плюс ко всему пришло это моей дочери, а ее зовут Владислава Николаевна, а не Владислав Николаевич.

Пришло уведомление по смс от суда, в качестве привлекаемого лица, по делу за отсутствие маски, а я нахожусь в другой области и учусь, что будет если не пойти в суд?

Мне пришло смс меня вызывают в качестве привлекаемого лица по делу 5-8590/2021 за нарушение масочного режима в кировский районный суд махачкалы. Но я проживаю в ростовской области и никогда не был в махачкале и на меня никаких протоколов за нарушение масочного режима не заводили потому что я ничего не нарушал. Что это может быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение