Как заказать справку о заработной плате с ликвидированного предприятия для перерасчета пенсии - опыт жителя Краснодарского края

• г. Краснодар

Как получить справку о з/плате для перерасчёта пенсии с предприятия, которое ликвидировано в 2004 году-ОАО Алтайдизель. Живу в Краснодарском крае.

Ответы на вопрос (2):

НИ как - только в налоговой или пенсионном фонде.

Что бы что-то доказать.

Добрый день!

Обратитесь в государственный архив (в Краснодаре ул.Ставропольская, 151).

Все ликвидируемые предприятия обязаны передавать документы по личному составу в госархив.

При отсутствии документов можете обратиться в суд.

Остались вопросы - пишите в разделе личных обращений.