Студентка заочного юридического факультета хочет получить подъемные после пропуска 6 месяцев учебы в техникуме

• г. Архангельск

Отучилась в техникуме с 01.09.2016 по 17.12.2019 не отучилась 6 месяцев, подъёмные ещё не разу не получала, сейчас поступила на юриста на заочную форму обучения, могу ли я получить подъёмные? Мне 22 года.

Ответы на вопрос (1):

Если подьемные не предусмотрены в образовательном учреждении где учитесь сейчас, то нет.