Слепой пятой точкой охранник - можно ли работать на высоте и с оружием со слуховым аппаратом?

• г. Челябинск

У меня не слышит левое ухо, и мед комиссия меня не пропустила, пров проверка на работу в охране работа на высоте, с оружием на юужд могу я пройти пров пригодность со слуховым апаратом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решение о профпригодности принимает медицинская комиссия по тем видам работ которые вы выполняете и которые прописаны в направлении.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю фрезеровщиком не прошел медкомиссию по слуху, представляю приказ минздрава россии №801 от 16.02. 15 года отвечают что, это ко мне не относится, что этот приказ только для инвалидов (какой-то абсурд)

На днях будет медкомиссия (я электромонтёр зовут меня Эдуард) у меня одно ухо не слышет другое тугоухость но я ношу дорогой слуховой аппарат вполне нормаоьно общаюсь с людьми смогу ли пройти медосмотр из-за приказа минздрава номер 302 н и 801 н. Вредных и опасных условий нет, работаю по обслуживанию населения (проверяю приборы учета, ношу счёта и списываю приборы учёта). Зарание спасибо.

Работа в охране не слушит левое ухо отстранят от работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

5 лет работаю инженером-энергетиком на предприятии, медкомиссию не проходил при устройстве на работу. Сейчас направляют на переодическую медкомиссию за счет предприятия, а у меня имеются проблемы со слухом, практически не слышит левое ухо, правое ухо вроде нормально. По новому закону 801 П.1 П.2, могут ли меня снять с работы, или как я понял сейчас ЛОР не имеет права давать противопоказания по слуху? Разъясните пожалуйста так ли это? А то получается совсем глухим - работать можно, а если не слышит одно ухо или шепотная речь менее 3 м, - то нельзя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение