Слепой пятой точкой охранник - можно ли работать на высоте и с оружием со слуховым аппаратом?

• г. Челябинск

У меня не слышит левое ухо, и мед комиссия меня не пропустила, пров проверка на работу в охране работа на высоте, с оружием на юужд могу я пройти пров пригодность со слуховым апаратом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решение о профпригодности принимает медицинская комиссия по тем видам работ которые вы выполняете и которые прописаны в направлении.