Смотрите я в армии а девушка беременна мне надо расписаться это возможно.

• г. Севастополь

Смотрите я в армии а девушка беременна мне надо расписаться это возможно.

Ответы на вопрос (2):

Регистрация брака производится в органах ЗАГСа. Необходимо при подачи заявления иметь документы удостоверяющие личность. Если ранее состояли в браке, то св-ва о расторжении предыдущего брака.

Вам отпуск для этой цели командир части вряд ли предоставит возможность его предоставления зависит от усмотрения командира части.