Алименты на 4 детей от 3 бывших жен - как уменьшить выплаты при зарплате 17000?

• г. Казань

У меня 3 бывших жены от них 4 дитей, у каждой есть дети от меня, плачу алименты на каждого ребёнка 50% половина прожиточного минимума в твёрдой сумме, и до трёх лет на крайний супругу 28.50% от прожиточного минимума, официальная моя зарплата 17000, могу я уменьшить алименты.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете уменьшить алименты через исковое заявление в суд об уменьшении размера алиментов.

Можете. Для этого нужно обращаться в суд.