Как вернуться к прикреплению в поликлинике 9 г Ставрополя, если была временная прикрепление в Нефтекумске?

• г. Ставрополь

Ранее мы были прикреплены к поликлинике 9 г Ставрополя переезжали в Нефтекумск прикрепляла ребенка там, сейчас живём и прописка у ребенка постоянная в Ставрополе, в Нефтекумск е делали временную могу ли я вернуться в поликлинику в Ставрополе 9

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право раз в год менять поликлиннику в независимости от места вашей регистрации - хоть в другом городе.