Спор на парковке - законно ли установленная камера нарушает частную жизнь соседей?

• г. Екатеринбург

Стоит камера на окне и снимает парковку, снимает только лишь мой авто и припаркованные рядом. Соседи требуют убрать камеру, т.к считают что это вторжение в частную жизнь. Подскажите, законно ли снимает камера?

Ответы на вопрос (2):

Пусть в судебном порядке попробуют добиться снятия, если вообще получится. У них уйдет уйма сил и времени, а последствий для Вас никаких). Не противоречит зак-ву.

Вторжением будет вторжение в их собственность (там где они проживают)