Как изменить согласие о порядке общения с отцом ребенка, если он не согласен на сокращение встреч в будние дни?

• г. Курган

Если у меня с отцом ребенка составлено письменное согласие о порядке общения, которое я хочу изменить по некоторым обстоятельствам, чтобы немного сократить количество встреч в будние дни, так как ребенок посещает детский сад и из-за этих свиданий, она не высыпается и часто капризничает, так как он поздно ее привозит домой, что мне нужно для этого сделать, если он не согласен?

Ответы на вопрос (3):

Если не согласен, то вопрос нужно решать в судебном порядке.

Гнуть свою линию и нарушить порядок - уведомить его письменно - пусть в суд идёт при желании!

Вам придется обращаться в суд с иском заявлением об изменении порядка общения.