Какое наказание предусмотрено по 160 ук рф присвоение сумма 4500 р?

• г. Ростов-на-Дону

Какое наказание предусмотрено по 160 ук рф присвоение сумма 4500 р?

Ответы на вопрос (2):

Наказывается

штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Какое наказание предусмотрено по 160 ук рф присвоение сумма 4500 р?

Так посмотрите в Уголовном Кодексе РФ.

В чём проблема?