Процесс списания долгов и исполнительских сборов в случае банкротства физических лиц

• г. Санкт-Петербург

При банкротстве физических лиц, после реализации имущества, происходит списание долгов перед кредиторами по исполнительным документам с физ. лица. А исполнительский сбор списывается вместе с самим долгом, на который он начислен?

Ответы на вопрос (3):

Списывается все и исполнительский сбор тоже.

Здравствуйте. Исполнительное производство должно быть прекращено, исполнительский сбор не взыскивается.

Да, исполнительский сбор списывается с долгом.