Многодетная матерь - буду ли я получать льготы, если живу в Москве, а муж прописан в Мордовии?

• г. Москва

Я и мои трое детей прописаны в Москве, муж прописан в Мордовии. 1 ребёнок от первого брака и двое от второго, буду ли я в Москве многодетной матерью? Дадут ли мне такой статус и льготы.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны иметь данный статус.

Закон г. Москвы от 23.11.2005 N 60 "О социальной поддержке семей с детьми в городе Москве" определяет многодетных.