Где можно продлить временный ввоз авто в Краснодаре.

• г. Краснодар

Где можно продлить временный ввоз авто в Краснодаре.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел ГИБДД.

Продление можно сделать в любом таможенном органе, установленном ФТС России. В этом списке порядка 150 таможенных постов.

В том числе в нас. пунктах: Новороссийск, Сочи, Миллерово, Таганрог, Краснодар, Туапсе, Белгород, Валуйки, Воронеж, Курск, Брянск в России. В этом списке порядка 150 таможенных постов.

В том числе у нас в пунктах: Новороссийск, Сочи, Краснодар, Туапсе.

В случае невывоза автомобилей и других транспортных средств до 30 сентября 2021 года необходимо будет оплатить в полном объеме таможенные пошлины и налоги.

Краснодарская таможня: г.Краснодар, ул.Мира, 92, и ул. Суворова,2/5.