Как сохранить работу и жить в России, будучи иностранным студентом из Украины?

• г. Симферополь

Я иностранный студент (Украина), учусь в Крыму. Есть диплом бакалавра по философии. Сейчас учусь на магистратуре, хочу отчислится из вуза и устроится на работу. Как мне это сделать так, чтобы остаться работать и жить в России?

Ответы на вопрос (2):

Никак, только получение ВНЖ и РВП, есть упрощенная схема, брак, дети граждане РФ, обучение не дает вам права работы и проживания!

Получайте рвп как гражданка Украины без учёта квоты.