Как включить пункт в договор, о том что о расторжении договора сторона должна известить за два месяца. Спасибо.

• г. Москва

Как включить пункт в договор, о том что о расторжении договора сторона должна известить за два месяца. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Алла, так и пишите... если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут.

О намерении расторгнуть Договор в одностороннем порядке Стороны уведомляют друг друга не позднее, чем за 2 (два) месяца до предполагаемой даты расторжения.