Сирота из Новороссийска направлен в сизо-3 УФСИН по Белгородской обл из-за плохих условий пребывания - как узнать о его судьбе?

• г. Краснодар

Мой племянник был направлен из Новороссийска Фку сизо-3 уфсин в уфсин по Белгородской обл ждать решения суда из за плохих санитарных условий пребывания. Когда я направила запрос в Новороссийске куда конкретно был направлен мой племянник мне ответили чтоб я сделала запрос в Белгородский УФСИН как это правильно сделать? Интернет приемная не работает на их сайте? Как мне узнать судьбу моего племянника? Он сирота и его жизнью больше никто не интересуется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина, помимо интернет приёмной вы можете направить запрос простым почтовым отправлением.

Спросить
Пожаловаться

Суд не отправляет решения суда во фсин. Из за этого они не направляют на работу! А время идет! Сижу без работы! Кредиты и на жизнь деньги нужны?

Хотел узнать где сейчас мой племянник? Он осужденный, он был в СИЗО-11. (Курбонов Иброхимжон Шухратжон угли) гражданин Узбекистана 1996-год рождения.

Скажите пожалуйста, как правильно написать заявление в УФСИН чтобы мужа отправили отмывать срок ближе к дому, т.к у нас сын ему 2 годо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего сына обвиняют по статье 159 щас он в сизо 3 воронежа. Уже 3 месяц. Деньги на адвоката у меня матери уже нет. Так как я пенсионерка. У его жены маленький ребенок. Я пониманию без адвоката не справится. Вопрос. Есть ли адвокаты бесплатно работающие? Спс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение