Сирота из Новороссийска направлен в сизо-3 УФСИН по Белгородской обл из-за плохих условий пребывания - как узнать о его судьбе?

• г. Краснодар

Мой племянник был направлен из Новороссийска Фку сизо-3 уфсин в уфсин по Белгородской обл ждать решения суда из за плохих санитарных условий пребывания. Когда я направила запрос в Новороссийске куда конкретно был направлен мой племянник мне ответили чтоб я сделала запрос в Белгородский УФСИН как это правильно сделать? Интернет приемная не работает на их сайте? Как мне узнать судьбу моего племянника? Он сирота и его жизнью больше никто не интересуется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина, помимо интернет приёмной вы можете направить запрос простым почтовым отправлением.