Как вернуть права, лишенные за отказ от медосвидетельствования в другом регионе - опыт жителя Карачаево-Черкесии

• г. Оренбург

Лишили прав за отказ от медосвидетельствования в Челябинской области, сам прописан и проживаю в Карачаево черкессии, написал заявление об утере в Челябинске его приняли, срок прошёл,написал письмо в Челябинск о том чтобы мои документы отправили по месту прописки на прохождение экзамена, прошёл мёд комиссию сдал экзамен, и Теперь мне говорят что мои права в розыске в Челябинске, какое моё дальнейшее действие чтобы получить наконец права?

Ответы на вопрос (1):

Ну в розыске, так они должны быть недействительными. Требуйте допустить до сдачи экзамена. Если будут отказывать, то жалобу в прокуратуру.

С уважением.