Как подать иск в арбитражный суд на получение квартиры для сироты - опыт неудачного иска и желание повторно подать заявление.

• г. Томск

Как составить иск в арбитражный суд на получение квартиры?!

Так как я являюсь сиротой.

Подавала в суд, на получение квартиры, в в законную силу вошло 8 сентября 2020 года.

Но квартиру так и не получила.

Хочу подать повторно иск.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть решение суда. Нужно в районный подавать суд. Можете обратиться вличку к юристу за помощью.

Судебное решение состоялось, нужно поставить отметку о вступлении решения в законную силу и обратиться с ним в администрацию. В случае если это решение не исполняется, нужно обратиться в суд с иском о бездействии администрации.