Арест счёта в Сбербанке за долг, который не существует - что делать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Арестовали счёт в сбере за долг, который не существует. Пресненский суд, вынес вердикт ещё в февр. 2017 г, банк"нева" г. Екатеринбург. Я там в жизни не была и понятия не имею о банке, которого лишили лицензии в начале этого года за мошенничество. Да ещё в фспп ошибка в документе о месте рождения. Как быть. До пристава дозвониться не могу. Сама из Ростовской обл, живу в Сочи. Не уж то надо ехать в Москву в суд?

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего долг не ваш, а вашей тезки. Раз вы говорите, что ошибка в месте рождения.

Место регистрации у вас где? просите суд перенести рассмотрение дела по месту вашей регистрации или фактического места жительства - но в таком случае нужно будет доказывать где вы фактически проживаете.

Решение суда от 2017 года вы отменили?

Не нужно никуда ехать по этому вопросу...

А следует подавать иск в соответствующий суд, соответствующего содержания.

Обращайтесь со своими сведениями - составление и подготовка документов на платной основе - - -