Какой срок отсутствия по месту регистрации грозит ответственностью для супруги, находящейся на получении вида на жительство?

• г. Самара

Супруга гражданка Киргизии, подала документы на получение вида на жительство. Я живу в другом регионе. Переодически приезжает ко мне. Вопрос в том, за какой период времени её отсутствия по месту регистрации могут привлечь к её к ответственности? Ожидаются проверки участковым. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

За период, не подтвержденный именными билетами.