Человека - гр РФ-признали банкротом. Должны ли списать долги за услуги жкх? Каким образом это происходит?

• г. Москва

Человека - гр РФ-признали банкротом. Должны ли списать долги за услуги жкх? Каким образом это происходит?

Ответы на вопрос (1):

Долги по ЖКХ не списываются если человек был признан банкротом в связи с долгами по кредитам стст 807-81-ГК РФ.