Многодетной матери без работы – возможно повторное начисление пенсии?

• г. Уфа

Я многодетная мать. Получаю пенсию на 2 детей. Вышла замуж, муж работает. Я сижу дома и ни где не работаю. Могу ли я подать заявление на повторное начисления пенсии на себя?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия по потере кормильца (вы ее имели ввиду?) назначается один раз. по какой причине вам прекратили ее платить?