Почетные доноры в ХМАО-Югра - доступ к льготам за отопление?

• г. Ханты-Мансийск

Только что прослушала передачу по радио о том, что в ряде городов России Почетным донорам установлены льготы за отопление. Как обстоят дела по этому вопросу в ХМАО-Югра?

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких льгот, только едино разовая выплата.

Здравствуйте! В ХМАО есть ежегодная выплата почётным донорам, т е она выплачивается каждый год 1 раз.

Для этого нужно обратится в МФЦ

Вот, почитайте, пожалуйста.

Подробнее ➤