Что делать, если пришла досудебная притензия за неоплаченную е-капусту после 6 лет?

• г. Воронеж

Пришло письмо досудебная притензия прошло 6 лет ни разу неплатила е-капуста прислали задолжность 40000, оплатить немогу так как не работаю ухаживаю за слепой мамой 82 года, что ине делать чего ждать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Не отвечайте на претензию, ждите обращения кредитора с иском в суд, в ходе его рассмотрения заявите о пропуске срока исковой давности.