Как узнать рыночную или кадастровую стоимость квартиры на июнь 2000 года - советы.

• г. Оренбург

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, как узнать рыночную или кадастровую стоимость конкретной квартиры на июнь 2000 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Если это Ваша квартира, у любого оценщика закажите акт оценки рыночной стоимости на интересуемую дату.

Это возможно сделать только в случае, если, например, есть судебный спор и данные о стоимости квартиры по состоянии на конкретную дату, имеют значение для рассмотрения дела по существу. На основании запроса суда такую информацию предоставят. Или, например, по запросу правоохранительных органов в ходе расследования уголовных дел.

А так просто вам такую информацию никто не даст, к сожалению.

Обратитесь в МФЦ за выпиской из ЕГРН.

Евгений, вы можете на сайте росреестр (сведения об объекте онлайн) посмотреть открытые данные на квартиру. Остальное только с правообладателем.

Обратитесь в МФЦ за справкой о кадастровой стоимости объекта на определённую дату.

Нет, не моя квартира была. Но очень нужны сведения.