Может ли время обучения в медицинском училище не засчитаться в стаж выслуги при уходе на пенсию?

• г. Вологда

Вышел на пенсию по выслуге лет фсин. До поступления на службу учился очно в медицинском училище на фельдшера лечебное дело, закончил его. (сейчас училище стало колледжем). Могут ли не засчитать время обучения в стаж выслуги?

Ответы на вопрос (1):

А время учебы в медицинском училище не войдет в стаж службы в ФСИН.